Текущее время: 19 мар 2019, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
 Курилка. 
Автор Сообщение
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Курилка.
Jenny

Jenny писал(а):
КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ТО,ЧТОБЫ ПОКОПАТСЯ В АДМИНКЕ И КОЕ-ЧТО ПОДЕЛАТЬ ДЛЯ САЙТА?

Лично у меня есть два дня, вернее два вечера, на работу теперь в четверг( сегодня я уже не считаю).
Со смайлами уже знакома, да это и не сложно, сможет каждый.

Asharakon писал(а):
если и вправду разделить по разделам?

Администрирование разделить по разделам сложно, у админа доступ во все разделы. Другой разговор, если, например, сейчас сделать несколько админов, для налаживания работы, а потом вернуть всё на "круги своя".

Многие темы, я так думаю, нужно сделать закрытыми от просмотра гостей. И обязательно нужна модераторская.

И, Улита права, название нужно менять, по "Наш новый форум" нас мало кто найдёт.

08 мар 2010, 19:06
Cпасибо сказано
Ян! Ты молодец! Такую работу проделала!

Изображение

08 мар 2010, 19:19
Cпасибо сказано
Мамырлик писал(а):
если, например, сейчас сделать несколько админов, для налаживания работы, а потом вернуть всё на "круги своя".

Ну, тож дело, могу поспособствовать, вечерами пока свобода)))
Иришк, ты за выкладки? Да не за что))))

08 мар 2010, 19:31
Cпасибо сказано
Ну, так давайте действовать! Дженни же это и сказала, что ей помощь нужна.

08 мар 2010, 22:38
Cпасибо сказано
ОК! Я могу хоть счас! Только конкретно решаем кто чего делает, чтобы все на однин участок не кинулись))) Дженни?

08 мар 2010, 22:50
Cпасибо сказано
Я думаю, что сначала надо написать список того, что надо исправлять, а потом назначать админов и распределять их по базам.
Я бы, на самом деле, взялся за смайлы ,ну, и за участок симс 3 =)

08 мар 2010, 23:14
Cпасибо сказано
Anton_spb писал(а):
При этом, полномочия на тебе остаются?

Да)
Просто тк я хронически не успеваю разбиратся с сайтом в ближайшую неделю,любо ждите...либо...
а так все как есть - у каждого будет свой раздел,да и все супермрдераторы и так.

08 мар 2010, 23:56
Cпасибо сказано
Давай!) Нечего ждать! Надо делать, ты у нас не робот.
У Иришы время есть, и Яны тоже. Отлично!

09 мар 2010, 00:31
Cпасибо сказано
Я могу попытаться привести в порядок раздел для скачивания в Симс 2, мож, ещё чего счас предложите))

09 мар 2010, 00:40
Cпасибо сказано
Я тебе помогу, Ян! :clap:

09 мар 2010, 00:53
Cпасибо сказано
Блин,я готов вывешывать и развивать раздел симс 3, а там его нету, давайте уже быстрее думайте. :crazy:

09 мар 2010, 00:54
Cпасибо сказано
Ребята!!! Мы хотим, чтобы у нас был самый лучший, самый отпадный форум? Так давайте это делать! Пора! Все готовы! Так чего же мы ждём?!Помниться мне, что на юкозе ещё мы обсуждали какой он будет, наш новый форум. Пришли к одному мнению и... Топчемся на одном месте. Но вот самое начало-то мы и забыли. Например, приветствие для новеньких и общие правила форума. Делаем первый шаг! То, с чего надо было бы начать ( З.Ы. Разбираем роли?;)) ).

З.Ы. прошу прощения что опять так вот влезла, но без этого серьёзному форуму просто никуда не деться.

Легенда
...Слабый ветерок коснулся ресниц и тут же виновато затих, не смея побеспокоить. Однако Королева очнулась и медленно открыла глаза. Над головой ярко горят огромные молчаливые звёзды, под спиной мягким ковром примята высокая лесная трава, а соящие рядом тени почтительно хранят молчание.
Королева встала и обвела взглядом небольшую поляну и присутствующих на ней - всё, что осталось от её армии, от её свиты, от её дома: Инквизитор - Рыцарь церкви, на которую опиралась королевская власть, но который вопреки всему пошёл против основной правящей линии коварного Кардинала, Мастер Двора - упёртая, сильная, умная прозорливая сестрица, державшая в железном кулаке Министров и Армию, которая первая узрела семена бунта и сумела предупредить Королеву, но не смогла остановить взбунтовавшихся солдат, два магистра магии - тёмной и светлой, верные Адептки Башни Магов, которые, однако, решили пойти за Королевой, а не Кардиналом и Серый плащ - разведчик, лазутчик, боец - исполнитель, воин высшей Королевской Гильдии, который остался верен королевской присяге вопреки вспыхнувшему восстанию. Они стояли и молчаливо ждали. Ждали, готовые ко всему.
Королева ещё раз оглядела их молчаливые силуэты:
- Ну что же... Вы знали, на что шли. Вы выбрали свой путь. Так оставайтесь верны ему до конца! Мы создадим новую страну! мы построим новую жизнь! Свободную от догматов Церкви, от диктатуры королевской власти. Пусть наступит новая эра! Эра СОВЕТА ШЕСТИ...

ПРАВИЛА СТРАНЫ JENNYSIMS:
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Форум JennySims - страна свободного общения. Для полноценногого участия в жизни форума необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированный пользователь - полноправный форумчанин.
2. Общение на форуме происходит в рамках установленных правил.
3. Регистрация на форуме является согласием с данными Правилами и их выполнением.
4. За соблюдением правил следит Совет форума, в состав которого входят Её Величество (Администратор) и Члены Совета (Модераторы).
5. Общение на форуме происходит путём размещения форумчанином сообщений в темах. Темы форума объеденины по разделам. Разделы сформированы подфорумами.
6. JennySims - открытый форум, размещаемые сообщения не проходят предварительную проверку Советом, поэтому за размещённую в сообщениях информацию ответственность несёт автор сообщения.
7. Языком общения форума является русский.
8. Совет оставляет за собой право удалять, редактировать либо перемещать любое сообщение или тему любого пользователя без объяснения причины.
9. Данные Правила действуют в любом из его подфорумов или разделов. Для некоторых разделов/подфорумов предусмотренны Специальные Правила, конкретизирующие, дополняющие или исключающие некоторые из Основных Правил Форума, и действующие только в данном конкретном подразделе.
10. Совет оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить любые изменения в настоящие Правила, вплоть до полной их отмены. Об изменениях Правил Совет уведомляет форумчан в специальной теме Форума.

II. ФОРУМЧАНАМ РАЗРЕШАЕТСЯ:
1. Читать форум.
2. Размещать сообщения в темах Форума.
3. Создавать темы/опросы в соответствующих разделах Форума. Создаваемые темы/опросы не должны дублировать уже имеющуюся информацию.
4. Цитировать сообщения форума.
5. По своему желанию указывать в профиле Пользователя соответствующую информацию, видимую другим Пользователям Форума, а также пользоваться любыми другими возможностями профиля Форумчанина: размещать аватары, настраивать подпись и т.п. Включая Систему Личных Сообщений для приватного общения с другими Форумчанами.
6. Направлять Совету Форума жалобы на то или иное сообщение, размещенное на Форуме, если, с точки зрения Форумчанина, данное сообщение противоречит Правилам Форума, путем нажатия кнопки «Жалоба» в «теле» сообщения, либо воспользовавшись Системой Личных Сообщений для связи с Советом.
7. Объединяться в существующие на форуме группы/кланы по интересам, подав заявку в личном разделе (закладка группы)

III. ФОРУМЧАНАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Размещать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, информацию дискредитирующую или ущемляющую интересы других Пользователей или Пользовательских групп (Совета, кланов, и их союзов, представленных на Форуме)
2. Публиковать сообщения хамского характера, угрозы, оскорбления в адрес других Пользователей или Пользовательских групп/кланов.
3. Оскорблять Членов Совета, находящихся при исполнении своих обязанностей, угрожать им или препятствовать их работе каким-либо способом (включая Систему личных Сообщений, Систему отправки Жалоб и Систему Репутации
/ Под исполнением обязанностей Советом следует понимать любые его действия, направленные на поддержание выполнения Правил на Форуме и обеспечения его бесперебойной работы. А именно: редактирование, перемещение и/или удаление сообщений, содержащих нарушения Правил Форума, вынесение предупреждений нарушителям, в том числе с использованием персональных сообщений, блокировка нарушителю доступа на форум и т.д. С случае необходимости Совет Форума оставляет сообщение с текстом красного цвета с предупреждением другим Форумчанином о недопустимости каких-либо действий, либо комментарием по принятым им санкциям. /).
4. При обсуждении какого-либо вопроса вести дискуссию не в рамках темы, а переходить на обсуждение личности оппонентов,
провоцировать и/или принимать участие в конфликтах, ссорах и спорах, не относящихся к теме дискуссии.
5. Создавать темы, размещать сообщения или рассылать другим Форумчанам сообщения, содержащие в себе рекламную информацию любого рода, без предварительного согласования с Советом Форума (спам), а также ссылки на любые коммерческие ресурсы.
6. Создавать темы, названия которых содержит более 50% заглавных букв. Исключение может быть сделано только для Совета в случаях необходимости и аббревиатур игрового сленга. Также запрещается размещать сообщения, текст которых большей частью состоит из заглавных букв.
7. Размещать сообщения, состоящие из одних смайлов, символов и ничего не значащего набора букв.
8. Размещать идентичные сообщения в разные темы.
9. Использовать в сообщениях ненормативную лексику, в том числе писать ненормативные слова задом наперед, частично заменять в них спецсимволами, либо использовать слова сходные нецензурным по написанию. В случаях, когда Пользователь хочет придать размещаемому сообщению дополнительную эмоциональную окраску путем употребления нецензурного слова, все буквы в слове следует заменить спецсимволом ‘*’. Злоупотреблять данным способом категорически не рекомендуется.
10. Размещать сообщения, содержащие большое количество грамматических ошибок.
11. Присваивать авторство чужих объектов интеллектуальной собственности: статей, художественных произведений, гайдов и пр. При публикации оных следует указывать их авторство и сопровождать ссылкой на источник, если это возможно.
12. Регистрировать учетные записи с именем форумчанина (ником), состоящим из бессмысленного набора символов (например, vEfsLBtoPs), сходным по написанию с никами Членов Совета Форума или ником, содержащим в себе какое-либо доменное имя
13. Искажать в при размещении сообщений ники других форумчан. Санкции по факту данного вида нарушения Правил применяются Советом только при наличии жалобы пострадавшей стороны, направленной в установленном порядке.
14. Игнорировать, удалять или изменять предупреждения Совета в своих сообщениях.
15. Публично обсуждать (в виде одобрения или порицания) действий Совета Форума на всем Форуме, за исключением специально отведённого раздела.
16. Распространять вирусы, злонамеренные программы и трояны.

IV. ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
1. При нарушении пп. 4 - 12, правил форума, Совет вправе выписать Форумчанину Порицание. Каждое Порицание действует в течение 30 дней с момента выдачи. При получении 3-х Порицаний за этот период (30 дней), Форумчанину автоматически выносится Приговор на отбывание срока в тюрьме (блокировку) сроком на 15 суток.
2. При нарушении пп. 1 - 3, 8, 13 - 15 форумчанин получает Приговор на отбывание срока в тюрьме (блокировку) от 3 до 15 суток по решению Совета.
3. При нарушении пп. 16 Правил Форума Форумчанин приговаривается к Казни через удаление учётной записи.
4. При систематическом злотсном нарушении Правил решением Совета Форумчанин может быть приговорён к Казни через удаление учётной записи без возможности восстановления.

V. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1. Все споры и конфликты между Форумчанами разрешаются и урегулируются Советом. Апелляции любой из сторон осуществляются только с помощью Системы Личных Сообщений.
2. Совет самостоятельно определяет политику модерирования каждого из подфорумов/разделов в контексте Правил Форума. В случае необходимости в подфоруме/разделе принимаются Специальные Правила.
3. В случаях, когда Специальные Правила вступают в противоречие с Правилами Форума, применяются Специальные Правила.
4. Все права на материалы, размещенные на форуме, принадлежат их авторам.
5. Настоящая редакция Правил Форума вступает в действие с момента опубликования, отменяет все предыдущие редакции и обратной силы не имеет.

ФОРУМЧАНИН, ПОМНИ!
Незнание или непринятие правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.
Если Вы не согласны с действиями Члена Совета, его реакцией на нарушения правил, его пониманием задач форума и т.п., и если Вам не удалось прийти с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС, то Вы можете сообщить об этом Её Величеству форума, без уведомления об этом Члена Совета.

10 мар 2010, 02:12
Cпасибо сказано
Сегодня весь день думала по поводу концепции нашего форума. Банально вывешивать статьи про Симов и выкладывать ссылки на скачку - и вправду мало интереса, а вот если подвести интересную идею и всё это повесить на основную линию, то будет и интереснее, и красивее, и живее, что ли. Вот я тут нагенерировала идей, которые довольно-таки созвучны со стилем представленных правил. То есть основной, "рабочий" раздел форума может называться, к примеру "Главная площадь". А подфорумы - "трибуна глашатаев" (объявления и предложения по работе форума, поздравления, опросы по возникающим проблемам, помощь. faq и т.д.), "открытая арена" (конкурсы, пожелания, болталка, новости и т.д.), "Зал Совета" (Модераторская)
Разделы на скачку могут превратиться в рынок/базар/торговый квартал, подфорумы в которых также легко переназвать в средневековом стиле. То, что было клубами сделать Гильдиями/кланами.
А уж по оформлению, смайлам можно напридумывать огромное количество всего!

Если не пойдёт такая система, то могу предложить ещё два варианта - нечто готическое, сильно потустороннее, типа укромного убежища восставшей нежити, либо космический корабль, бороздящий просторы вселенной.

Очень вас прошу - ОТКЛИКНИТЕСЬ! Скажите, нужно нам это всё или нет? если ненужно - продолжаем кататься в уехавшем поезде. Если нужно - выбираем и отписываемся. ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ УЖЕ!!!

10 мар 2010, 22:40
Cпасибо сказано
ДА! НУЖНО!
Проверь,получается ли в админку зайти и смотрите творите

10 мар 2010, 23:06
Cпасибо сказано
А кому ты поставила админку, я тоже хочу посмотреть, что там. :angel:

11 мар 2010, 00:35
Cпасибо сказано
Я думаю, да! Но надо это более обширно обсудить и не в троем, а чтобы все были.

11 мар 2010, 00:35
Cпасибо сказано
Господи, я как в админку зашел, в шоке был, ничего не понятно! Буду сидеть и разбираться. :problem:

11 мар 2010, 00:44
Cпасибо сказано
Я её пока внимательно читаю, пока до конца не въеду, ничо трогать не буду.

По предложениям - хорошо, пока ждём отклики остальных.

11 мар 2010, 00:47
Cпасибо сказано
Блин, я ужасно боюсь сделать что-нибудь не так. Я буду трогать только раздел симс 3 и симс два , сделаю там подфорумы. А то все в одну кучу ... Пипец)

11 мар 2010, 00:56
Cпасибо сказано
Люди,написала - доступ есть у всех!
Трогайте,не писайте)
Думаете я не боялась?) через 5 секунд все прошло)!
у меня в пятницу ппц,разбирайтесь. лазайте на здоровье,редактируйте.
Тох - для историй в жизни наших симов нужно отдельный подфорум. так же и для разделов наш малыш и тп.

11 мар 2010, 01:15
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]