Текущее время:

Часовой пояс: UTC

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Курилка. 
Автор Сообщение
{ THANKS }
Сообщение Re: Курилка.
Jenny

Jenny писал(а):
КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ТО,ЧТОБЫ ПОКОПАТСЯ В АДМИНКЕ И КОЕ-ЧТО ПОДЕЛАТЬ ДЛЯ САЙТА?

Лично у меня есть два дня, вернее два вечера, на работу теперь в четверг( сегодня я уже не считаю).
Со смайлами уже знакома, да это и не сложно, сможет каждый.

Asharakon писал(а):
если и вправду разделить по разделам?

Администрирование разделить по разделам сложно, у админа доступ во все разделы. Другой разговор, если, например, сейчас сделать несколько админов, для налаживания работы, а потом вернуть всё на "круги своя".

Многие темы, я так думаю, нужно сделать закрытыми от просмотра гостей. И обязательно нужна модераторская.

И, Улита права, название нужно менять, по "Наш новый форум" нас мало кто найдёт.

{ THANKS }
Ян! Ты молодец! Такую работу проделала!

Изображение

{ THANKS }
Мамырлик писал(а):
если, например, сейчас сделать несколько админов, для налаживания работы, а потом вернуть всё на "круги своя".

Ну, тож дело, могу поспособствовать, вечерами пока свобода)))
Иришк, ты за выкладки? Да не за что))))

{ THANKS }
Ну, так давайте действовать! Дженни же это и сказала, что ей помощь нужна.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
ОК! Я могу хоть счас! Только конкретно решаем кто чего делает, чтобы все на однин участок не кинулись))) Дженни?

{ THANKS }
Я думаю, что сначала надо написать список того, что надо исправлять, а потом назначать админов и распределять их по базам.
Я бы, на самом деле, взялся за смайлы ,ну, и за участок симс 3 =)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Anton_spb писал(а):
При этом, полномочия на тебе остаются?

Да)
Просто тк я хронически не успеваю разбиратся с сайтом в ближайшую неделю,любо ждите...либо...
а так все как есть - у каждого будет свой раздел,да и все супермрдераторы и так.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Давай!) Нечего ждать! Надо делать, ты у нас не робот.
У Иришы время есть, и Яны тоже. Отлично!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я могу попытаться привести в порядок раздел для скачивания в Симс 2, мож, ещё чего счас предложите))

{ THANKS }
Я тебе помогу, Ян! :clap:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Блин,я готов вывешывать и развивать раздел симс 3, а там его нету, давайте уже быстрее думайте. :crazy:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ребята!!! Мы хотим, чтобы у нас был самый лучший, самый отпадный форум? Так давайте это делать! Пора! Все готовы! Так чего же мы ждём?!Помниться мне, что на юкозе ещё мы обсуждали какой он будет, наш новый форум. Пришли к одному мнению и... Топчемся на одном месте. Но вот самое начало-то мы и забыли. Например, приветствие для новеньких и общие правила форума. Делаем первый шаг! То, с чего надо было бы начать ( З.Ы. Разбираем роли?;)) ).

З.Ы. прошу прощения что опять так вот влезла, но без этого серьёзному форуму просто никуда не деться.

Легенда
...Слабый ветерок коснулся ресниц и тут же виновато затих, не смея побеспокоить. Однако Королева очнулась и медленно открыла глаза. Над головой ярко горят огромные молчаливые звёзды, под спиной мягким ковром примята высокая лесная трава, а соящие рядом тени почтительно хранят молчание.
Королева встала и обвела взглядом небольшую поляну и присутствующих на ней - всё, что осталось от её армии, от её свиты, от её дома: Инквизитор - Рыцарь церкви, на которую опиралась королевская власть, но который вопреки всему пошёл против основной правящей линии коварного Кардинала, Мастер Двора - упёртая, сильная, умная прозорливая сестрица, державшая в железном кулаке Министров и Армию, которая первая узрела семена бунта и сумела предупредить Королеву, но не смогла остановить взбунтовавшихся солдат, два магистра магии - тёмной и светлой, верные Адептки Башни Магов, которые, однако, решили пойти за Королевой, а не Кардиналом и Серый плащ - разведчик, лазутчик, боец - исполнитель, воин высшей Королевской Гильдии, который остался верен королевской присяге вопреки вспыхнувшему восстанию. Они стояли и молчаливо ждали. Ждали, готовые ко всему.
Королева ещё раз оглядела их молчаливые силуэты:
- Ну что же... Вы знали, на что шли. Вы выбрали свой путь. Так оставайтесь верны ему до конца! Мы создадим новую страну! мы построим новую жизнь! Свободную от догматов Церкви, от диктатуры королевской власти. Пусть наступит новая эра! Эра СОВЕТА ШЕСТИ...

ПРАВИЛА СТРАНЫ JENNYSIMS:
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Форум JennySims - страна свободного общения. Для полноценногого участия в жизни форума необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированный пользователь - полноправный форумчанин.
2. Общение на форуме происходит в рамках установленных правил.
3. Регистрация на форуме является согласием с данными Правилами и их выполнением.
4. За соблюдением правил следит Совет форума, в состав которого входят Её Величество (Администратор) и Члены Совета (Модераторы).
5. Общение на форуме происходит путём размещения форумчанином сообщений в темах. Темы форума объеденины по разделам. Разделы сформированы подфорумами.
6. JennySims - открытый форум, размещаемые сообщения не проходят предварительную проверку Советом, поэтому за размещённую в сообщениях информацию ответственность несёт автор сообщения.
7. Языком общения форума является русский.
8. Совет оставляет за собой право удалять, редактировать либо перемещать любое сообщение или тему любого пользователя без объяснения причины.
9. Данные Правила действуют в любом из его подфорумов или разделов. Для некоторых разделов/подфорумов предусмотренны Специальные Правила, конкретизирующие, дополняющие или исключающие некоторые из Основных Правил Форума, и действующие только в данном конкретном подразделе.
10. Совет оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить любые изменения в настоящие Правила, вплоть до полной их отмены. Об изменениях Правил Совет уведомляет форумчан в специальной теме Форума.

II. ФОРУМЧАНАМ РАЗРЕШАЕТСЯ:
1. Читать форум.
2. Размещать сообщения в темах Форума.
3. Создавать темы/опросы в соответствующих разделах Форума. Создаваемые темы/опросы не должны дублировать уже имеющуюся информацию.
4. Цитировать сообщения форума.
5. По своему желанию указывать в профиле Пользователя соответствующую информацию, видимую другим Пользователям Форума, а также пользоваться любыми другими возможностями профиля Форумчанина: размещать аватары, настраивать подпись и т.п. Включая Систему Личных Сообщений для приватного общения с другими Форумчанами.
6. Направлять Совету Форума жалобы на то или иное сообщение, размещенное на Форуме, если, с точки зрения Форумчанина, данное сообщение противоречит Правилам Форума, путем нажатия кнопки «Жалоба» в «теле» сообщения, либо воспользовавшись Системой Личных Сообщений для связи с Советом.
7. Объединяться в существующие на форуме группы/кланы по интересам, подав заявку в личном разделе (закладка группы)

III. ФОРУМЧАНАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Размещать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, информацию дискредитирующую или ущемляющую интересы других Пользователей или Пользовательских групп (Совета, кланов, и их союзов, представленных на Форуме)
2. Публиковать сообщения хамского характера, угрозы, оскорбления в адрес других Пользователей или Пользовательских групп/кланов.
3. Оскорблять Членов Совета, находящихся при исполнении своих обязанностей, угрожать им или препятствовать их работе каким-либо способом (включая Систему личных Сообщений, Систему отправки Жалоб и Систему Репутации
/ Под исполнением обязанностей Советом следует понимать любые его действия, направленные на поддержание выполнения Правил на Форуме и обеспечения его бесперебойной работы. А именно: редактирование, перемещение и/или удаление сообщений, содержащих нарушения Правил Форума, вынесение предупреждений нарушителям, в том числе с использованием персональных сообщений, блокировка нарушителю доступа на форум и т.д. С случае необходимости Совет Форума оставляет сообщение с текстом красного цвета с предупреждением другим Форумчанином о недопустимости каких-либо действий, либо комментарием по принятым им санкциям. /).
4. При обсуждении какого-либо вопроса вести дискуссию не в рамках темы, а переходить на обсуждение личности оппонентов,
провоцировать и/или принимать участие в конфликтах, ссорах и спорах, не относящихся к теме дискуссии.
5. Создавать темы, размещать сообщения или рассылать другим Форумчанам сообщения, содержащие в себе рекламную информацию любого рода, без предварительного согласования с Советом Форума (спам), а также ссылки на любые коммерческие ресурсы.
6. Создавать темы, названия которых содержит более 50% заглавных букв. Исключение может быть сделано только для Совета в случаях необходимости и аббревиатур игрового сленга. Также запрещается размещать сообщения, текст которых большей частью состоит из заглавных букв.
7. Размещать сообщения, состоящие из одних смайлов, символов и ничего не значащего набора букв.
8. Размещать идентичные сообщения в разные темы.
9. Использовать в сообщениях ненормативную лексику, в том числе писать ненормативные слова задом наперед, частично заменять в них спецсимволами, либо использовать слова сходные нецензурным по написанию. В случаях, когда Пользователь хочет придать размещаемому сообщению дополнительную эмоциональную окраску путем употребления нецензурного слова, все буквы в слове следует заменить спецсимволом ‘*’. Злоупотреблять данным способом категорически не рекомендуется.
10. Размещать сообщения, содержащие большое количество грамматических ошибок.
11. Присваивать авторство чужих объектов интеллектуальной собственности: статей, художественных произведений, гайдов и пр. При публикации оных следует указывать их авторство и сопровождать ссылкой на источник, если это возможно.
12. Регистрировать учетные записи с именем форумчанина (ником), состоящим из бессмысленного набора символов (например, vEfsLBtoPs), сходным по написанию с никами Членов Совета Форума или ником, содержащим в себе какое-либо доменное имя
13. Искажать в при размещении сообщений ники других форумчан. Санкции по факту данного вида нарушения Правил применяются Советом только при наличии жалобы пострадавшей стороны, направленной в установленном порядке.
14. Игнорировать, удалять или изменять предупреждения Совета в своих сообщениях.
15. Публично обсуждать (в виде одобрения или порицания) действий Совета Форума на всем Форуме, за исключением специально отведённого раздела.
16. Распространять вирусы, злонамеренные программы и трояны.

IV. ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
1. При нарушении пп. 4 - 12, правил форума, Совет вправе выписать Форумчанину Порицание. Каждое Порицание действует в течение 30 дней с момента выдачи. При получении 3-х Порицаний за этот период (30 дней), Форумчанину автоматически выносится Приговор на отбывание срока в тюрьме (блокировку) сроком на 15 суток.
2. При нарушении пп. 1 - 3, 8, 13 - 15 форумчанин получает Приговор на отбывание срока в тюрьме (блокировку) от 3 до 15 суток по решению Совета.
3. При нарушении пп. 16 Правил Форума Форумчанин приговаривается к Казни через удаление учётной записи.
4. При систематическом злотсном нарушении Правил решением Совета Форумчанин может быть приговорён к Казни через удаление учётной записи без возможности восстановления.

V. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1. Все споры и конфликты между Форумчанами разрешаются и урегулируются Советом. Апелляции любой из сторон осуществляются только с помощью Системы Личных Сообщений.
2. Совет самостоятельно определяет политику модерирования каждого из подфорумов/разделов в контексте Правил Форума. В случае необходимости в подфоруме/разделе принимаются Специальные Правила.
3. В случаях, когда Специальные Правила вступают в противоречие с Правилами Форума, применяются Специальные Правила.
4. Все права на материалы, размещенные на форуме, принадлежат их авторам.
5. Настоящая редакция Правил Форума вступает в действие с момента опубликования, отменяет все предыдущие редакции и обратной силы не имеет.

ФОРУМЧАНИН, ПОМНИ!
Незнание или непринятие правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.
Если Вы не согласны с действиями Члена Совета, его реакцией на нарушения правил, его пониманием задач форума и т.п., и если Вам не удалось прийти с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС, то Вы можете сообщить об этом Её Величеству форума, без уведомления об этом Члена Совета.

{ THANKS }
Сегодня весь день думала по поводу концепции нашего форума. Банально вывешивать статьи про Симов и выкладывать ссылки на скачку - и вправду мало интереса, а вот если подвести интересную идею и всё это повесить на основную линию, то будет и интереснее, и красивее, и живее, что ли. Вот я тут нагенерировала идей, которые довольно-таки созвучны со стилем представленных правил. То есть основной, "рабочий" раздел форума может называться, к примеру "Главная площадь". А подфорумы - "трибуна глашатаев" (объявления и предложения по работе форума, поздравления, опросы по возникающим проблемам, помощь. faq и т.д.), "открытая арена" (конкурсы, пожелания, болталка, новости и т.д.), "Зал Совета" (Модераторская)
Разделы на скачку могут превратиться в рынок/базар/торговый квартал, подфорумы в которых также легко переназвать в средневековом стиле. То, что было клубами сделать Гильдиями/кланами.
А уж по оформлению, смайлам можно напридумывать огромное количество всего!

Если не пойдёт такая система, то могу предложить ещё два варианта - нечто готическое, сильно потустороннее, типа укромного убежища восставшей нежити, либо космический корабль, бороздящий просторы вселенной.

Очень вас прошу - ОТКЛИКНИТЕСЬ! Скажите, нужно нам это всё или нет? если ненужно - продолжаем кататься в уехавшем поезде. Если нужно - выбираем и отписываемся. ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ УЖЕ!!!

{ THANKS }
ДА! НУЖНО!
Проверь,получается ли в админку зайти и смотрите творите

Профиль Отправить email
{ THANKS }
А кому ты поставила админку, я тоже хочу посмотреть, что там. :angel:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я думаю, да! Но надо это более обширно обсудить и не в троем, а чтобы все были.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Господи, я как в админку зашел, в шоке был, ничего не понятно! Буду сидеть и разбираться. :problem:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я её пока внимательно читаю, пока до конца не въеду, ничо трогать не буду.

По предложениям - хорошо, пока ждём отклики остальных.

{ THANKS }
Блин, я ужасно боюсь сделать что-нибудь не так. Я буду трогать только раздел симс 3 и симс два , сделаю там подфорумы. А то все в одну кучу ... Пипец)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Люди,написала - доступ есть у всех!
Трогайте,не писайте)
Думаете я не боялась?) через 5 секунд все прошло)!
у меня в пятницу ппц,разбирайтесь. лазайте на здоровье,редактируйте.
Тох - для историй в жизни наших симов нужно отдельный подфорум. так же и для разделов наш малыш и тп.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
я посмотрю, все воскресенье ,а точнее субботу убью на это! И завтра спать не буду днем просто)
Прорвемся.
Дженни, я чуть форум не удалил, еще бы чуть чуть, один из форумов точнее, а еще картинку поменял) Но все нормально)))) Больше такого не будет, ппц!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
и еще - не забывайте смотреть,сколько у нас места остается.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
и еще - не забывайте смотреть,сколько у нас места остается.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
А где это смотреть?

Профиль Отправить email
{ THANKS }
ЕСТЬ! По просьбе Улиты мы называемся как должно, как хотели - JENNYSIMS

{ THANKS }
Бр ! Я не понял, это ты сама нашла или воспользовалась тем, что я тебе скинул? 0_0
И да, может Дженнисимс сделать заглавную только J?

Профиль Отправить email
{ THANKS }
http://jennysims - вот как получается. маленькими букаффками.
Смотреть в самом низу...ээ...щас вспомню.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Дженни! Я,честно говоря,просто в восторге от твоей идеи вида форума-королевства ДженниСимс. Обычных сайтов и форумов много-мы такой один! Вопрос:кто будет входить в Совет шести? Модераторы? Хорошо,что уже сменили название... Ой! И смайлы новые! :Yahoo!:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ты многое в развитии упустила, мы тут не мало намутили и продолжаем. :pleasure:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Вы молодцы,кто ж спорит! :Bravo:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Улита писал(а):
в восторге от твоей идеи

:oops: Ну,королевство это громко сказано...
:winking: Это Яночка идею к тому же предложила)
Улита писал(а):
кто будет входить в Совет шести? Модераторы?

Да) И ты тоже модератор.
Хочешь,по литературной части?
И давай я и тебе доступ в админку дам,как время будет,поковыряешься.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ой... Ну все равно спасибо Яне за идею!
А модераторство,действительно,я бы хотела именно по литературной части) Завтра интернет будет с компьютера,буду здесь дольше. А с 20-го мне сделают безлимит

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ураа!) Улита форевер!))

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:friends: УРА!
Я завтра тоже буду здесь дольше и сделаю тебе в раздел.
Может "Литературная гостиная"?
Мне например всегда хотелось и стихи выложить пообсуждать,и прозу,и просто книги...
Предложений жду в модераторской. :winking:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Честно говоря,клуб с таким названием я еще на симсфане предлагала,но как-то не пошло...

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Улита писал(а):
как-то не пошло

Бред! Мы что, книжки не читаем? Сами (пардон засаморекламу, но сам не похвалишься - никто не похвалит, я за нас всех, себя ваапче считаю графоманом. На полном серьёзе заявляю) ничо не пишем? Я - только за!

{ THANKS }
Вот-вот!
А кто-то и пишет,между прочим)
Так что...

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Как я и обещала, я здесь! :D

Профиль Отправить email
{ THANKS }
ЯЯ книжки не читаю. :rage:
:roll:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ты не читаешь, большая половина читает...

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Почему большая половина читает? По-моему, тут читают все, кроме меня)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ну, в общем-то, да. Не хотелось тебя отделять от других. Тем более, что нас всего здесь 6 человек

Профиль Отправить email
{ THANKS }
А и не надо меня отделять, я буду все читать, но только не литературу. Мне как-то старые произведения не очень нравятся, есть, конечно, хорошие произведения, но их еще поискать надо! Чем я и занимаюсь. :friends:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
И успешно?

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ну, пока не очень.
Уже две недели этим не занимался, у меня сейчас другие дела)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Anton_spb писал(а):
А и не надо меня отделять, я буду все читать, но только не литературу. Мне как-то старые произведения не очень нравятся, есть, конечно, хорошие произведения, но их еще поискать надо! :friends:

Тох, я тоже не люблю старые произведения.Так что полностью с тобой согласна :)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
LuXury писал(а):
Тох, я тоже не люблю старые произведения.Так что полностью с тобой согласна

Вот-вот, вас уже двое ,а значит, треть всех форумчан!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Но все равно нам гильдия писателей-поэтов нужна!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ну конечно)
Открою вам секрет - хотите? :sneer:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ну еще бы!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
=@ Я тоже пишу фанфики да-да) Причем по кусаби в большинстве) :angel:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ну тем паче!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Впрочем,если уж хвастатся,то не только это) :angel:
На фане уже мелькали обрывки моей книги "Насмешить бога"

Профиль Отправить email
{ THANKS }
А я вот написала рассказик в прошлом году...Но нонче он утерян :(

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:( Жаль. Ну думаю,нам всем есть что показать и рассказать,и обсуждать можно не только старые произведения) Хотя я очень люблю классику...не всю конечно.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ну это понятно...Я тоже.
А рассказ был в тетради подкурсов, которую я дала своему однокласснику. Глупо надеяться, что он ее не посеял. Тот еще разгильдяй...

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Улита, поверь, твои произведения меня впечатляют больше, чем произведения , скажем, того же Некрасова, ну, и многих других! Есть такие поэты и писатели, которые вообще от балды написали чушь какую-то и в издательство "сломя голову".
Даже своя некоторая писанина мне нравится больше. Я просто в шоке! Хорошо, что есть все же хорошие писатели и поэты!
Например, наша Улита! У Дженни не плохие стихи, произведения) Мне очень нравятся. У Яны отличные способности к писательству.Ириша не отстает. Мне понравились произведение "Династия Мосс" Моркови. У Ленки тоже хорошие способности, отличные идеи! Глобальная идея , все же, с островом, спасибо ей за идейку. А Катерины, кстати, тоже очень хорошие способности! и у всех, у кого я читал дины. Ну, исключая всяких феечек и т.д.
Даже у ванильки с ее диной .. )

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Anton_spb писал(а):
Улита, поверь, твои произведения меня впечатляют больше, чем произведения , скажем, того же Некрасова, ну, и многих других! Есть такие поэты и писатели, которые вообще от балды написали чушь какую-то и в издательство "сломя голову".

Тох, ну не стоит так горячиться. Поверь мне. Просто у того же Некрасова или у Блока в произведениях есть глубокий смысл, символы...
Anton_spb писал(а):
У Дженни не плохие стихи, произведения) Мне очень нравятся. У Яны отличные способности к писательству.Ириша не отстает. Мне понравились произведение "Династия Мосс" Моркови. У Ленки тоже хорошие способности, отличные идеи! Глобальная идея , все же, с островом, спасибо ей за идейку. А Катерины, кстати, тоже очень хорошие способности! и у всех, у кого я читал дины.

Не спорю. Но классика есть классика :)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:D Я люблю тебя,зайчик мой)
а от всяких...алекс так и тянет почесатся об косяк..Ух,как чещется,зачем я это сказала! :O:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я не говорю, что у них все паршивое :lol: Я имею в виду, что в каждом правиле есть исключение, ну, в смысле, что у любого писателя есть убогое что-то. Я не видел ни одного такого писателя, у которого все отлично!
Да, классика не уйдет никогда. Она же, как мода, ходит по кругу )

Дженни, ты , как обычно. :roll: :lol: Взаимно. :friends:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Jenny писал(а):
а от всяких...алекс так и тянет почесатся об косяк..Ух,как чещется,зачем я это сказала!

Вот и не надо было вспоминать :rage:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Да у меня не то место чешется,так что не как обычно_
) Так что усе нормально.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Улит, ты не поняла ее, как понял я. У нее место чешется не от Алексы, так? :lol:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Да ладно уж, предлагаю вернуться к литературе

Профиль Отправить email
{ THANKS }
8) Ты понимаешь меня,как никто другой,лапуля моя)
Тьфу) оставте в покое админское место,у него рука чешется)
Возвращаемся к высокому.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:lol: :lol:
Мне жутко смешно. :lol:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:roll: Тьфу) не вижу в админской руке ничего смешного))) :twisted: Хотя...нет,нет.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:sneer:

Сейчас сижу и слушаю радио, а там говорят : Московский стоячок. :lol:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:lol: Мда...
Кстати,надо бы настроить правильное время на форуме.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
У меня правильное. :shock:
Настрой в настройках личных GMT.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Не,пробовала. у меня 15.46 все равно. попробую еще.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Попробуй, у меня все нормально. :shock:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
У меня тоже

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ну, вот! Дженни, ты что-то намудрила. Наверное, что вероятнее всего, с летним временем что-то.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
а как там вообще настраивать? XD :lol: Я об этом что-то вообще не думала.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Люди, мы с Дженни снова женаты. :Yees:

Вот наша свадьба :
ravi-val (20:23:18 30/04/2010)
Итак, Уаважемая Дженни ээээ... Дженни Э. Вы берете в незаконные мужья Антона Батьковича? - говорит какой-то голос на стороне.
Дженни (20:23:42 30/04/2010)
Точно так,святой отец...то есть согласна
ravi-val (20:24:11 30/04/2010)
-сказала Дженни Э. тем временем, ...
Дженни (20:24:31 30/04/2010)
...краснея как маленькая девочка
ravi-val (20:25:38 30/04/2010)
и бросая взгляд по сторонам ...
Дженни (20:25:55 30/04/2010)
в поисках туалета
ravi-val (20:26:54 30/04/2010)
, всячески пытаясь не кричать, ...
Дженни (20:27:17 30/04/2010)
в то время как ее муж...
Дженни (20:27:30 30/04/2010)
короче все,на хуй,мы женаты
ravi-val (20:27:50 30/04/2010)
Урааа!!

:love4x:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:ooops:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
УУУ! Надо срочно искать прэзэнт!

{ THANKS }
Хе-хе!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Немного не в тему, ну ладно. У меня проблема с БодиШопом:у всех симов поза, как у миссис Крумплеботтом. Что делать? Протсо меня это жутко раздражает

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:ROFL: :lol: :D :lol: :ROFL: У меня та же хрень. Не знаю, что это. :lol2x:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Да? :lol: забавно... :D

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Забавно-то забавно, да вот только бесит. И нормально лицо или чей-нибудь прототип не сделать. :lol2x:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Вот-вот. Раньше нормально было, а тут зашла, сначала пыталась что-нибудь сделать, не выдержала, плюнула и пошла в игру делать

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Кстати, не пора ли уже убрать салют? День Победы - это великий праздник, но все-таки уже прошло две недели...

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Улита писал(а):
Кстати, не пора ли уже убрать салют?

Уберите кто-нибудь,у меня с админкой глюки.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Дженни писал(а):
Уберите кто-нибудь

По ходу это не с админки убирается. Или только с твоей админки. Потому как до салюта там стояла какая-то реклама. А салют этот я найти не могу. Или ищу не там опять...

{ THANKS }
Салют ставил я. Он находится в админке.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ну воть, а я его не нашла))) Честно призналась)) Кстати, а куда все пропали-то?

{ THANKS }
не знаю ...
Я всегда здесь, но здесь никого никогда.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я каждый день захожу, но здесь, опять же, никого... ЗЫ. Школы учатся сегодня последний день,а нам еще месяц...

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Люди, куда вы все пропали? Кто свободен заходите почаще. Никого нет! Я просто в шоке. Абсолютно никого. Улита заходит, я вижу. А остальные??????? :evil: я просто в бешенстве.... и грусти.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я тоже. Завтра вот тоже почти весь день здесь буду

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ураааааааааааа)) Я очень рад. :ha-ha: :Yahoo!:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я вырвала пару часиков,и я здесь. Ужасно загружена,увы((( :prr:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Чем это ? :all it:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ампф-ф-ф... Я очень стараюсь не пропадать, но меня даже близкие из-за работы теряют и мечутся в панике и бешенстве - куда пропала по дороге??? А у мен телефон разрядился и на работе задержалась... :bla bla Честное пионерское! Постараюсь не пропадать и как только, так сразу сюда!!! :uhu:

{ THANKS }
Anton_spb писал(а):
Чем это ?

Сейчас со среды сессия,а потом 3нед.в детсаду на практике.
Буду заходить,но ненадолго.Уж не теряйте меня.
А кто будет посвободнее,пусть придумает на счет кнопки спасибо.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ребята, работайте, учитесь, но чтобы мы знали, что у вас занятость. Оке? !))

Я думаю, до сих пор.
И, кстати, мы стиль менять будем? Или как? Если да, то я ничего делать не буду. При смене стиля требуется заново делать. А я по сто раз устанавливать наградки и кнопки не буду. Запарно очень.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Будем. Если решим, на какой. Хотя можно ж вроде только цветовую схемку поменять, кнопки, иконкии тэ дэ. Если не заморачиваться со стилем, (ибо тормозим чего-то в этом вопросе), может так нормуль будет?)))

{ THANKS }
Asharakon писал(а):
может так нормуль будет?)))

Может.
И лучше нам будет тот стиль,где в базе больше кнопок - тот же оффтоп,зачеркнутый текст,спойлер,писание по краям и центру.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
ну, так ставьте) я не знаю какой)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Люди добавьте меня занова плизззз!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vkontakte.ru/id92822140

Профиль Отправить email
{ THANKS }
2 страница?:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
3 уже, те не открываются(((

Профиль Отправить email
{ THANKS }
0_0Я тебя зарЭжу, как поросЭнка! Но за то, что ты первая, кто ночью ответил мне, не буду этого дЭлать)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Вымерли здесь, что ли все??

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Кто-нибудь об Ире что-то слышал?

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я - нет. Я ее и вижу-то только здесь.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я вообще никого не вижу!!!!!!!!!!!!!!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я имею в виду, когда все здесь были

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Форум забросили что ли :all it: :prr:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Да просто все в отпусках

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Друзья мои. :love: Надо бы в предверии возвращения из отпусков оживлять атмосферу хоть в выходные,раз тут у всех нас учеба и прочие дела.
Не дадим форуму умереть. :roll:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Бааа, все на симсфане тусоваться стали....

Профиль Отправить email
{ THANKS }
ну, да ... На симсфане сообщений оставлено в последнее время нами больше, чем тут. Кайф! если некоторые тут так к этому относятся ...

Профиль Отправить email
{ THANKS }
LuXury писал(а):
Бааа, все на симсфане тусоваться стали....

:bla bla

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Не пиши смайлам)
Или сказать на это нечего?

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Anton_spb
Для неё мы тут такой бред пишем :)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Наверное. :hm:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Люди ну давайте хотя бы конкурс какой-нибудь устроим? а? Ну куда все пропали((

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Давайте. Тем более, что уже осень. Конкурс на осеннюю тему.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Будем ждать народ)) На конкурс я согласна))

Профиль Отправить email
{ THANKS }
кто будет проводить?)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Представляете, недавно случилась фигня с папкой симса. Удалено было все, что было. Я про симс. Так жалко, но даже чем-то хорошо. Начну "новую жизнь". :uhu:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Anton_spb писал(а):
Начну "новую жизнь".

Ой, ну наконец-то! Мля я счастлиф! :Yees:
Anton_spb писал(а):
кто будет проводить?)

:wink: а давай ты?))))

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Спасибо, любимая), но я уже и так много делал. Дадим шанс другим) Например, тебе! :uhu:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Anton_spb писал(а):
Например, тебе!

:uhu: у меня с конкурсами плохо получается. :hi-hi:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я в тебя верю! Начинай) Уже осень кончается) Все идеи, которые придумаешь, воплоти) никто оспаривать не будет))

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:( тогда я так думаю, надо будет скоро на зимнюю тему начинать, потому что пока народ придёт и т.д. осень уже закончится :ha-ha:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Кстати, да. Уже, считай, ноябрь, а там месяц будем с мыслями собираться. Новый год или просто конкурс на тему зимы?

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Превед всем!!!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
О, привет! Рассказывай) Кто, откуда, сколько лет, чем занимаешься? :m-mm2x:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:uhu: Привет, добро пожаловать на наш форум!! :uhu: Как зовут тебя?

Профиль Отправить email
{ THANKS }
да да и это тоже :uhu:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Фантомас зарегистрировался просто "по обмену"
Он попросил меня зарегистрироватся у него, для к-ва участников ему это пипец как важно,хеха сам решил придти к нам.
Но тематика сайта ему не близка.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ахаха! Всем привет! Я тут! Провожу инспекторскую проверку форумов и сайтов! Не балуйтесь тут! :sneer: :uhu:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я сейчас жестко заболел. скоро выйду. с телефона , кстати ,ничешно сидеть. я думал говень,но ,вроде, норм. :)

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:hm: Плохо, давай выздоравливай, ненавижу болеть!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
а кто ж любит?) я уже все)) быстро я однако) Спасибо!) :love4x:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Теперь я заболела! :rage2x:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
бывает. :ROFL: выздорваливай!)) :ooops:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:P спасибо!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
С возвращением меня))

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Ура-ура!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
:uhu: Я понимаю,что за полгода меня уже здесь все забыли :lol: :lol: :lol: но тем не менее,в последний свободный месяц я планирую вплотную заняться сайтом, ибо грешно ему дать стухнуть на корню.
Поэтому планируется большая работа.
Если кто желает помочь - велком.

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Я всегда здесь!!!

{ THANKS }
Я периодически здесь. Обидно, что Тоха куда-то пропал :unknown:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Вот и хорошо))

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Всем привет)

{ THANKS }
FASHION GIRL, привет!

Профиль Отправить email
{ THANKS }
FASHION GIRL
Приветик)))

{ THANKS }
Итак, я тута)) Действовать начинаем?))

{ THANKS }
Я только за

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Отлично!
Не хочу терять то, над чем мы все вместе работали и вас. :ooops:
Я думаю, мне нужно поработать над оформлением и остальным. Жду предложений, если есть таковые. :m-mm2x:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
Anton_spb писал(а):
Не хочу терять то, над чем мы все вместе работали и вас.

Я тоже. Думаю, Яна того же мнения.
Anton_spb писал(а):
Я думаю, мне нужно поработать над оформлением и остальным.

Ну оформление - это, конечно, важно, но мне кажется, надо побольше народу собрать. Все же форум на общении основан, а нас раз-два и обчелся.
А еще: чем эти смайлы отличаются? :prr: :cry:

Профиль Отправить email
{ THANKS }
цветом)
первый более старая версия. :twisted:
Ну, сначало нужно расширить, мне кажется. Встречают по одежке, провожают... :love2x:

Профиль Отправить email

Часовой пояс: UTC