Текущее время: 23 сен 2019, 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Брин Харбор 
Автор Сообщение
Cпасибо сказано
Сообщение Брин Харбор
О! Всем привет. Я Элис Моррен. Я смотрю, вы меня застали врасплох. Я просто хочу стать крепче.
Изображение

Итак! Почему я вами говорю я? Потому что на все это время вашим экскурсоводом буду я. Я. Вы рады? Я да. Я думаю, вы отличные зрители. Начнем?
Брин Харбор - небольшая улица провинции Кемптенвилль. Здесь живет очень мало народа. Основателями являлись неучи. А сейчас здесь живут далеко не не учи. Три года назад по улице прошлась война, и все уехали, но время войны прошло ,и все начали возвращаться.

15 дек 2010, 12:43
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Брин Харбор
Первая, кто вернулся, была Кимберли Нортон. Она всегда стремилась к любви, точнее к большому количеству возлюбленных. Не любила серьезных отношений даже боялась и встречалась с очень многими.
Изображение

Первые два дня прошли у нее прекрасно, ну, наверное, прекрасно. По-крайней мере, нормально. Она увидела мимо проходящую гадалку и попросила ее найти пару ей.
Изображение

Та сказала:" А сколько ты мне заплатишь?"
У Кимберли тогда денег практически не было, ведь она только переехала. В кармане была последняя двадцатка баксов."Вот, держите, двадцать долларов. Это все, что у меня есть." - ответила Ким.
"Хм.Ну, и получай золото, которое стоит меньше грамма".
Их ниоткуда появился парень. Черный парень.
Изображение

Он ей понравился. А в конце дня у них все получилось.
Изображение

Следующий день толком ничего не делала, сидя дома. Но в середине дня сходила в издательство и начала карьеру в сфере журналистики под названием составитель ежедневников.

15 дек 2010, 12:43
Cпасибо сказано
Следом за Кимберли приехала Рейчел Престон. Она живет по адресу Брин Харбор 4.
Она водолей по знаку зодиака, а еще очень ранима сама по себе. А вот и она сама.
Изображение

Она очень любит сидеть дома одиночестве, думая над тем, что было, но не очень долго, потому что одиночество сводит ее с ума. В детстве она росла с мамой, без отца, а еще с братом.
Еще она очень любит готовить. Можно сказать, это ее хобби.
Изображение

Работа новичка в сфере индустрии игр ей впору. На следующий день ее сразу же повысили до кнопкодава.
С 17-ти лет Рейчел начала писать роман. Сейчас, конечно же, она продолжает его писать.
Изображение

Переехать пришлось сразу после того, как умерла мама. Она умерла от рака легких. Печальная история, но что поделаешь? Мои родители тоже жили не долго. И эта девушка быстро заводит новые знакомства, кстати.
Изображение

15 дек 2010, 19:35
Cпасибо сказано
Третий приезжий у нас чернокожий гений. Назовем его так. А ,на самом деле, зовут его Зак Джонсон. Местный подопытный кролик. То есть работает он подопытным кроликом в сфере науки. Только сейчас утроился.
Изображение

Ну, что же? Сходил он на работу. Его попросили налить физ. раствор в синюю колбу, а он дуреха такая налил в красную. Его и уволили. Весь печальный он пришел домой.
Изображение

Вообще Зак по себе очень закрытый. Девушек у него почти не было. Его большое хобби- книги. Уж очень хочется читать этому парню. Все читает и читает. Читает и читает. И потихоньку что-то там учит. Он, вроде как, хочет знать много навыков. То есть уметь многое делать. И на тренажере занимается, и готовить любить, и петь, и вообще все все. Знакомиться не любит. Завел за все время только одно знакомство здесь. С Ларисой.
Изображение

Детство у него прошло спокойно. Родители живы. Он просто много читал, учился, не гулял. Так все детство и прошло. Его родители приехали с Кении в надежде, что смогут что-то сделать для своего будущего. И сделали ведь.

15 дек 2010, 19:47
Cпасибо сказано
Вскоре построили первое общественное место. Это стал ресторан. С виду он такой,
Изображение

а внутри он совершенно другой. Много стульев, столов, картин ...
Изображение
Изображение

15 дек 2010, 19:53
Cпасибо сказано
Сегодня закончили строить клуб. Клуб получился очень прикольным. Основу брали с клуба, который находится в городе Санкт-Петербург в России.
ИзображениеИзображениеИзображение

Через день уже и торговый центр умудрились достроить. Ох, метеоры. В мои времена ничего такого не было. Был магазин, кино. А всяких клубов... нее!
Ах, да. О чем это я? О торговом центре. Там есть практически все. Пару магазинчиков одежды, магазин, где еда, продажа электроники, игры, журналы ... Ну, почти все.
ИзображениеИзображение

А еще построили автоцентр в тот же день. Представляете? Автоцентр. Теперь ненужно будет ездить за семдесят километров в Кемтенвилль за новой машиной.

Это еще не все. К нам приехал модный дизайнер. Он был возмущен, что у нас нет магазины одежды. И нанял работников для постройки своего H&M в нашем городе. По-моему, получилось очень даже мило.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ВОт такие вот дела произошло за текущий месяц. А что у вас? Вы-то ка поживали?

19 дек 2010, 17:26
Cпасибо сказано
Оба-на! Мы кое-что с вами забыли. Новых соседей я вам тут уже попредставляла, но я забыла представить вам старого. Да. Я знаю, что это странно слышать, что в городе, от которого практически ничего не осталось, были селения, в которых имелись "живые" дома, но их было очень мало. Дело вот в чем: война снесла весь город. Дома, стоящие по сей час - те дома, которые отстраивались сразу же после войны. Этот парень приехал в провинцию Брин Харбор, когда ему было 16 лет. Сейчас ему, естественно, 18 лет. Парень, которого выгнали из дому, когда ему было всего лишь 16 лет. Он начал скитаться по улицам в поисках пищи, возможного крова, но никто не хотел брать кого-то к себе, когда на улицах итак "бродил" голод. Парнишка иссяк. Но в последний момент он понял, что сдаваться нельзя. И вот, он нашел себе дом. А знаете почему именно здесь? Потому что земля была дешевая, ведь никто тогда не покупал из-за войны. Вот Дейву и повезло. Но дом просто ужасен. Дейв Пирсон остался один.
Изображение

Полтора он не работал, так как он был недееспособен. Когда ему было 17 с половиной , он обратился в суд и его признали дееспособным. Тогда он начал работать продавцом в магазине музыки.
Ни одного друга не было у него. На работу приходилось ездить очень долго. Теперь, когда в провинции есть свои магазины, он устроился работать здесь. Вскоре его повысили до настройщика. Он был очень рад. Его увлечение - гитара. Гитара - единственное, что с ним осталось, когда его выгнали.
Изображение

Через гитару он начал выражать все свои эмоции и страдания. Он играл в парках, около магазинов и во многих других местах.
Но с домом у него беда. Все зашарпанное, грязное и воняет. Да и сам Дейв по этому поводу не очень заморачивается. Каждое утро у него беспорядок, а он просто проходит мимо, говоря себе, что потом, после работы, уберет.
Изображение

Вообще он жизнерадостный человек. В душе он все такой же ребенок, каким его выкинули на улицу.
Изображение

По себе он не общительный, потому что не с кем было. На работе только босс, а клиентов очень мало. Один раз познакомился с Эммой Берет. Хорошо пообщались, но она уехала в другой город. Кто знает, может ему сейчас повезет?

19 дек 2010, 17:27
Cпасибо сказано
Радуйтесь, народ! К нам приехала звезда. Ну, не совсем звезда, но он хотела бы ею стать. Анна Уоллен. Прошу любит и жаловать.
Изображение

Ну, любить, думаю, вам ее не придется. Она по себе задира, не любит "простых" людей, носит одежду только от звездных стилистов, ну, и все другое, что присуще звездам. Хотя она не звезда. У нее были шансы попасть на экран, но не получалось. Ее главная мечта - быть ближе к Бродвею. А еще она хочет сходить на пятьдесят свиданий. И она хочет, чтобы они были превосходными. И желательно, чтобы это было известные личности. Небольшой "груз" парней за спиной у нее уже есть, но теперь она в Брин Харборе и ее ждет много чего хорошо и плохого.
Живет она в самом обычном доме. По адресу Брин Харбор 6.
Изображение

Еще она очень любит ездить по общественным местам, но как она сказала "здесь нет ничего такого, что бы стоило моего внимания. Если только клуб."
Готовить она не умеет, поэтому заказывает пиццу.
Изображение

Ест она не много, так как сидит на диете, поэтому денег на еду уходит не много. На диете? А, нет, на диетах.
Еще у нее какая-то странная особенность: когда они проходит мимо плиты, всегда говорит вслух, что зачем она ей здесь?
Изображение

"Может для мужа - думает она после. - Ха-ха-ха-ха! Ну, да. Смешно".
Еще она очень любит цветы. Те, которые у нее на участке она выращивает сама. А копаться в земле она ненавидит. Поэтому звонит садовникам. И, если это парень, он делает все бесплатно.
Изображение

Так же и с почтальонами, курьерами и другими.
ИзображениеИзображение

"Ну, а что? Это всего лишь невинный флирт."- думает Анна.
Как я и говорила раньше, эта девушка любит ходить в клуб. Конечно же, не одна. Это обычно происходит так: она звонить своей лучшей подруге Кимберли Нортон, зовет ее в клуб, и та соглашается. Потом они заходят в клуб и начинают танцевать. Потом на что-нибудь спорят. Анна выигрывает, а Кимберли уходит по делам. Потом Анна возвращается домой не одна. И так каждый раз.
Например, как в этот раз: Анна поспорила, что сможет выплеснуть напиток парню за грязное обращение к ней.
Изображение

Так и вышло.

Кимберли ушла, а Анна ушла домой не одна.
Изображение

А еще она встретила Дейва. Нашего Дейва. Но она даже не заметила его. Она же такая крутая. Ах, да. Она еще как-то работала моделью.
Изображение

Вот такая у нее жизнь.

19 дек 2010, 17:28
Cпасибо сказано
Потом подъехала Моника Фолт. Она очень ранимая девушка. Дружелюбная, общительная. Стремится к знаниям.
Изображение

По себе домохозяйка, но работает воспитателем в местном садике. На ней она сидела не долго, так как ее перевели в школу работать лаборанткой учительницы Химии. У нее очень хорошо получалось. Кто знает, может и до министра образования дослужится. она домохозяйка, и этим все сказано:
Любит возиться в саду. Даже руки попачкать не боится, в отличии от некоторых.
Изображение

Готовка -ее конек. Она начинала вообще никем. Сначала была поваром в школьной столовой, а потом прошла курсы и стала воспитательницей. А сейчас так вообще лаборантка.
Ее хобби - читать книги.
Изображение

"Практически все можно узнать из книг"- утверждает Моника. В ее прошлом не было ничего необычного. Все как обычно.
А ушла из дома она потому, что решила узнать самостоятельную жизнь.
На днях познакомилась с Анной Уоллен.
Изображение

Они хорошо пообщались и, можно сказать, сдружились, что странно.

19 дек 2010, 17:56
Cпасибо сказано
О боже! Вы только посмотрите, кто приехал. Это же МЭР города Энди Эванс, который тут уже давно живет. А приехал он из командировки.
И к его дому уже кто-то стал подходить. А... это Анна.
Изображение

Энди такой обаяшка. По-крайней мере, так считают все. Он очень галантен, заботлив, умен. Недаром ему достался пост МЭРа к 26 годам. Жизнь у него была хорошей. Всю молодость он то учился, то развлекался. В общем, все было прекрасно, пока не умер его отец. Его отец был премьер-министром страны. И Энди пообещал ему, что станет президентом. Теперь он на половине пути к своей мечте.
С девушками у него все отлично. Как раньше, так и сейчас.
Изображение

А на счет сексуальной жизни даже и думать ненужно. Он умелый и опытный парень.
Изображение

В общем, представляю вам нашего МЭРа Энди Эванса.
Изображение

А так же он давно знает Монику Фолт. Они хорошие знакомые.
Изображение

26 дек 2010, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]